Comunicado de Desarrollo Social - Toda la Actualidad de Tu Ciudad

Actualidad (6)

Cultura
Deportes
Gobierno
Historia
in
Interés General
Policiales
Servicios
Sociales

Comunicado de Desarrollo Social

A los beneficiarios de "Programa A la Mesa entre Todos — Riesgo Social" (SIDECREER - PAF) que no se presentaron al re empadronamiento efectuado en el mes de Marzo en las Oficinas de Desarrollo Social, se les informa que se solicitó una última prórroga hasta el día 13 de Mayo inclusive para que concurran a actualizar datos de su grupo familiar conviviente. Esta actualización de datos es condición indispensable para poder continuar utilizando la Tarjeta Magnética (SIDECREER). Ya que se nos informa que las mismas serán bloqueadas. Las personas que deben concurrir a Desarrollo Social en el horario de 8 a 13 Horas, son: 
ACUÑA LUISA CARINA DORREGO S/N
AGUIRRE VANESA MADELEI CASA 4 SANTA RITA
AGUIRRE GISELA CASA 81
AGUIRRE MARIA FLORINDA FATIMA
ALACANO LUISA J. M. LEGUIZAMON .
ALBORNOZ ELIDA FATIMA
ALCARAZ MARIELA ALEJANDRA CORTADA SAAVEDRA S/N
ALDERETE ADRIANA LORENA TUCUMAN S/N
ALEGRE JUANA MARISA SAN LORENZO S/N
ALEGRE MARIANELA BELGRANO 1694
ALEGRE VANINA ALEJANDRA
ALEGRE VERONICA L B° 3 DE FEBRERO
ALEGRE MARIA ANGELES L. DE LA TORRE
ALEM ELISA LUCIANA Cordoba 872
ALEM CARMEN FABIANA EVA PERON
ALMADA SUSANA TIERRA DEL FUEGO
ALMADA ZULMA
ALMADA YANINA SANTA ELENA
ALTAMIRANO ANA SUP. ENTRERRIANO 227
ALVAREZ AZUCENA PALOMAR
ALVAREZ GISELA SANTA ELENA
ARANDA ANALIA PARANA S/N
ARANDA ROSARIO
ARANGUIZ GRACIELA 12 DE OCTUBRE
ARANGUIZ ANGELICA COL. OF. N° 12
ARANGUIZ EMILIA MARTIN GARCIA
ARELLANO MARIA FATIMA
ARIAS MIRIAM STA. ELENA II
ARTIGAS PATRICIA CASA 84
AZCOBA STELLA MARIS VILLA URQUIZA
BAEZ MARIA ELENA GREGORIA PEREZ S/N
BARCOS ANDREA HIPOLITOIRIGOYEN
BARCOS JUAN ALFREDO PETONAL 2
BARRETO 1 ROSA BEATRIZ BS AS S/N
BARRETO SANDRA ISABEL 3 DE FEBRERO
BARRETO NATALIA B° HIPOLITO YRIGOYEN
BARRIOS LILIANA ISABEL B° CHACO
BARRIOS ANALIA AYELEN BARRIO CHACO
BARRIOS NATALIA ESTEFANIA BARRIO CHACO
BARRIOS NURIA MARIA ANTONELLA PEATONAL
BAZAR MONICA BEATRIZ MITRE 478
BEJARANO SUSANA LOURDES
BELLO RAMONA ELENA BELGRANO 1313
BENITES ROSANA MARIA ISLAS DEL IBICUY
BENITEZ NATALIA
BENITEZ MARINA LA DELFINA
BENITEZ PAULA YAMILA PEÑALOZA S/N
BENITEZ SILVIA CORNELIO SAAVEDRA Y GREGORIA PEF
BENZER IRENE CHACABUCO
BERON SILVIA CHACABUCO 812
BERON LILIANA BEATRIZ C. EVA PERON
BERON DE ASTRADA ROSA SAAVEDRA
BERON SANDRA BEATRIZ COLONIA OFICIAL N° 12
BORDA SILVIA ALEJANDRA TUCUMAN
BORDON RAMONA ISABEL PJE. PUBLICO
BRUNETTO SOL B° ALBORADA
CACERES MARIA CRISTINA PRESIDENTE PERON
CACERES MARIA ÉLENA CASA A 4
CACERES FATIMÁ MARIA TOMAS DE ROCAMORA
CANDIA PELLEGRINI VICTOR FABIAN 14 P.1 CASA 47
CANDIOTI SUSANA PETRONA SUPREMO ENTRERRIANO Y EVA PERON
CAPIAQUI MARIANA VANESA TOMAS E ROCAMORA
CARDOZO ALCIRÁ RAMONA CORRIENTES S/N
CARDOZO GABRIELA PAOLA PEATONAL 2
CARDOZO LORENA GISELA ESPAÑA S/N
CARDOZO ELENA NOEMI PASAJE ROSARIO
CARDOZO PATRICIA SANTA ELENA II
CARDOZO OLGA MARIA SUSANA PAIVA S/N
CARIAGA VICTORIA ISABEL FATIMA
CARIAGA MARIBEL FATIMA
CASALS CARMEN VANINA SAN LORENZO
CASTAÑEDA FABIANA BO. FATIMA
CEJAS MARIA ALEJANDRA SANTA MARTA
CENTURION EVA CRISTINA SANTA ELENA
CENTURION NORMA PAOLA VERONICA  J M DE ROSAS
CHAMORRO AYELEN
COGNO MARCELA VIVIANA
COGNO ÜAURÁIVIARILINA S/N S/N
CORIA ROSA LUCIA PARQUE G. S. M.
CORONEL MARIA LUISA CONCEPCION CORRIENTES S/N
CORONEL INES BLANCA BELGRANO Y ECUADOR
DELGAU DORA DE MAYO
DIAZ ROSA , SANTA FE S/N
DIAZ MARLENE
DIAZ MARIA INES FATIMA
DIAZ IBAÑEZ VALERIA JANET PAIVA S/N
DIAZ MONICA STA. ELENA
DIAZ EVELYN BEATRIZ TIERRA DEL FUEGO
DIAZ VELASQUEZ ANGELA MABEL TIERRA DEL FUEGO
ESCOBAR FLAVIA MELINA 25 DE MAYO S/N°
ESCOBAR SILVIA E. RENAUD S/N
ESCOBAR MARIA FATIMA
ESPINOZA ISABEL GENOVEV D. BOSCO
FERNANDEZ SELVA DEL VAL B° HIPODROMO
FERNANDEZ JESICA
FERNANDEZ STELLA MARIS E.RENAUD 1156
FERREYRA LUCIA GREGORIA PEREZ S/N
FERREYRA SANDRA A 25 DE MAYO
FIGUEREDO NORBERTO ANTARTIDA ARGENTINA
FIGUEREDO LEONELA LUISINA
FLORES CARINA GABRIELA HIPODROMO
FRANCO ELENA LORENA LISANDRO DE LA TORRE
FRATTI ELSA LILIANA 3 DE FEBRERO
FRUTOS ROSALIA VERONICA ALBORADA
FRUTOS MARIANA SANTA MARTA
GAITAN LAURA MARIANA JUAN MANUEL DE ROSAS
GAMARRA ROXANA INES BARRIO HIPODROMO
GARCIA MARTINA FABIANA BELGRANO
GERUNINI ELVIRA ENRIQUE P SIN .
GILES SARA MECEDES MARTINIANO LEGUIZAMON
GIMENEZ MARIA INES ENRIQUE RENAUD S/N
GOMEZ ANDREA ROXANA
GOMEZ GISELA ANDRADE S/N
GOMEZ CARINA EVA PERON
GOMEZ NANCY FATIMA
GOMEZ ANALIA YANET CORTADA HERNANDARIAS S/N
HARBERTS MARIANA RAQUEL JOAQUIN V. GONZALEZ S/N
HEREDIA MARIA DE LOS ANGELES M. GARCIA
HERMEAGA JUANA RAQUEL AV. MITRE S/N
HERRERA ELIZABETH DAIANA E. RENAUD S/N
JACOBI CAROLINA YESICA 25 DE MAYO S/N
JACOBI VIVIANA ISABEL DR. MIGUEL FLORES
JACOBI GABRIELA LUCIANA ALEXIA PTE. PERON
JAIME MARIA SOLEDAD
LARROCHE MARIA ELENA EVA PERON S/N
LARROCHE CLAUDIA DANIELA
LEGLER FÁTIMA MARIA CHACABUCO
LEMOS LILIANA E. HIPOLITO IRIGOY EN
LESCANO GLADIS HIPODROMO
LESCANO ROXANA HIPODROMO
LOPEZ LUCIANA CEPEDA S/N
LOPEZ LUISA MARGARITA CORRIENTES S/N
LOPEZ MARIA GRACIELA 25 DE MAYO
LOPEZ JANET ERIKA MARIANELA CHILE
LUNA VALERIA LORENA ANT.ARGENTINA
LUNA PATRICIA HIPOLITO IRIGOYEN
LUNA MARIA DANIELA SANTA MARTA
LUQUE MARIANELA BELEN BELGRANO S/N
LUQUEZ MARCELA ALBORADA
LUQUEZ ROXANA ALEJANDRA SANTA FE
LUQUEZ MERCEDES MARTIN GARCIA
MACHADO MARIA DE LOSAN
MAIDANA ELENA ALEJANDRA MARTIN GARCIA
MAIDANA MONICA 25 DE MAYO 198
MAIDANA ANTONELLA SOLEDAD BELGRANO
MAIDANA MARTIN EXEQUEL CASA 5 I
MAIDANA NOELIA SANTA ELENA II
MANGIA BITTI MARIBEL 9 DE JULIO
MARTINEZ LORENA ELIZABETH ARGENTINA S/N
MARTINEZ PETRONA PARANA S/N
MARTINEZ ELIDA MABEL
MARTINEZ NATALIA DAIANA
MARTINEZ MAGALI ROSA ALBORADA
MARTINEZ ANTONIA PROGRESO
MARTINEZ ZULEMA DOLORES CORDOBA
MAURI DESIREE NAIR LEGUIZAMON Y PAIVA
MAZZONI NATALIA 25 DE MAYO
MEDINA VIVIANA TIERRA DEL FUEGO
MEDINA GLORIA RAQUEL
MEDINA MARIA ASUCENA
MEDINA ADELA CRISTO REDENTOR
MEDINA CRISTINA FATIMA
MEDINA MELINA NOELIA SUIPACHA
MELO DA COSTA DORALINA 25 DE MAYO
MENDOZA ZAIRA AYELEN CHACABUCO S/N
MENDOZA NADIA GISELA TUCUMAN S/N
MENDOZA ROSA VILLA URQUIZA
MENDOZA ELENA
MENDOZA JANET BETRAÑA ESTEFANIA CHACABUCO
MERLO MARIA CELESTE G.PERÉZ S/N
MEZA MARTA SUSANA MITRE S/N
MINO STELLA MARIS
MIÑO STELLA MARIS COL OF. N° 12
MOLINA ZUNILDA NOEMI CALLE SIN NOMBRE Bo H. IRIGOYEN
MONTENEGRO DANIELA ARIANELA CHACABUCO
MONTERO ALICIA BEATRIZ EVA PERON S/N
MONTERO MARIA FATIMA
MONZON IRMA LILIANA ROCAMORA S/N
MONZON MONICA ELENA BELGRANO Y ANTARTIDA
MONZON CAROLINA DIANA LUZ 25 DE MAYO
MONZON ELIDA NORA E. RENAUD. S/N
MONZON FLAVIA DELIA SIXTA ENTRE RIOS
MONZON YÓHANA MARLEN ROCAMORA S/N
MONZON MONICA ISABEL SANTA ELENA
MUÑOZ CAROLINA SOLEDAD 3 DE FEBRERO
NELLI S.TEFANIA MARIA DEL PILAR CASA 15
NIZ MARIA SUSANA SANTA ELENA II
NOCERA NUÑEZ GISELA CATALINA Pte.Per«n y F- Quiroga
NELIDA LEGUIZAMON
NUÑEZ DEVORA VANESA TUCUMAN S/N
NUÑEZ VALERIA ANABELA TIERRA DEL FUEGO S/N
OJEDA DELTA RAMONA B° 25 DE MAYO
OJEDA GRISELDA BEATRIZ CORRIENTES S/N
OJEDA CINTHYA EVANGELINA TRAT. DEL PILAR S/N
OJEDA CELINA MARICEL CORRIENTES S/N
OLIVO MIRIAM CAROLINA SOLEDAD CHACABUCO S/N
ORTIS ELOISA CEPEDA 1437
ORTIZ MARIELA ANDRADE
OVANDO VALERIA MERCEDES CHILE S/N
OVANDO MARIA ALEJANDRA TRATAT. DEL PILAR
PAEZ NORMA 25 DE MAYO
PAIS SONIA NOEMI
PAIVA MARINA MABEL PASAJE LA PAZ
PAIVA SOFIA DEL CARMEN TUCUMAN
PAIVA CARINA HIPOLITO IRIGOYEN
PAIVA MARIA FERNANDA PUBLICA
PANIAGUA ALICIA ALEJAND 25 DE MAYO
PANZARDI JUAN JOSE MZ. 341 CASA 18
PARRA ADRIANA IVON ANTARTIDA ARGENTINA
PAZ MABEL NOEMI O. ANDRADE S/N
PERALTA ELSA SUYSANA
PERALTA RAMIREZ MARIA FATIMA
PEREIRA MIRTA STA RITA II.
PEREIRA ANTONIA I STA. RITA CHACO
PEREYRA SANDRA ELENA STA. RITA
PIEDRABUENA OSCAR
PIEDRABUENA DEVORA MARIA EVELYN FACUNDO QUIROGA
PIRIS SILVINA NATALIA AV. B. MITRE
PRADO MELISA VALERIA ENTRE RIOS S/N
PRIETO MARIA ESTER PJE. EL QUEBRACHO
PUIG SOFIA GREGORIA PEREZ
QUINTANA MIRIAM ANAHI EVA PERON Y E. RENAUD
QUINTEROS ELIZABETH PAIVA
QUINTEROS ANAL1A ENTRE RIOS
QUINTEROS JOSEFA NORMA DE MAYO
QUINTEROS LORENA GONZALEZ S/N
QUIROGA LILIANA VILLA URQUIZA
QUIROZ MARINA ANTARTIDA ARGENTINA
QUIROZ SILVIA PASAJE ENTRE RIOS
QUIROZ DANIELA NATALI HIPOLITO IRIGOYEN
RAMIREZ PAULA CARINA E RIOS S/N
RAMIREZ YOLANDA ISABEL PEATONAL
RAMIREZ JUAN EVA PERON
RAMIREZ MARIA BELEN EVA PERON
RETAMOSO ROMINA ESTHER GUALEGUAYCHU S/N
RIERA SARA
RIOS NARCISA HIPOLITO,IRIGOYEN
RIOS CARLA AGUSTINA PARANA
RIQUELME FERNANDA BELGRANO SIN
RIQUELME NADIA EMILCE ESPAÑA S/N
RIVERO CARINA DE LA CRU LA DELFINA
RIVERO LUCIANA EULOGIA
RIVERO MONICA MITRE CASA N 79
RIVERO GISEL VANESA PROGRESO J‘
RODA PAOLA LETICIA PRINPLES
RODA SONIA BEATRIZ PUBLICA S/N
RODRIGUEZ ANGELICA
RODRIGUEZ MIRIAM BEATRIZ BELGRANO Y SAN LORENZO
RODRIGUEZ ROMINA T. DE ROCAMORA
ROHR YOLANDA CAROLINA CHILE
ROJAS JUANA LUCIA VILLA URQUIZA
ROMERO BETIANA NOEMI 25 DE MAYO
ROMERO GABRIELA CASA 20
ROMERO VALERIA FATIMA
ROMERO VAN|NA ELIZABETH .V GONZALEZ
FLORENCIA CLAUDIA DEL
ROMERO CARMEN BARTOLOME MITRE SIN
RUIZ DIAZ MARIA SOLEDAD
RUIZ DIAZ SANDRA 3 DE FEBRERO
RUIZ DIAZ DIANA B. FATIMA
RUIZ DIAZ LAURA NOEMI LEGuIZAMON
SALINAS YAMILA IRIS MITRE1165
SALINAS EDITH EVELYN ARTIGAS .
SALVA LETICIA GABRIELA PROGRESO
SALVA GONZALO
SALVA VANESA PASAJE EL QUEBRACHO
SANABRIA MARIA INES TUCUMAN
SANCHEZ NATALIA
SANCHEZ DINA
SANCHEZ JUANAOFELIA CEPEDA 926
SANCHEZ MONICA B H. IRIGOYEN T DEL FUEG
SANCHEZ MARIA LAURA ROCAMORA
SANDOVAL CLAUDIA PEATONAL CASA 9
SANDOVAL MARIA ELENA ROCAMORA 1261
SANDOVAL MARLENE . I
SANTA A CRUZ IRIS N
SANTA MARIA HILDA ANDREA SAN LORENZO
SANTINONI SONIA SANDRA SUIPACI-IA SIN
SANTUCCI MARIAíJOSE 12 DE OCTUBRE
SAUCEDO JESICA SANTA FE SIN
SAUCEDO RAMONA YOLANDA BELGRANO
SAUCERO ANDREA MITRE S/N
SCAIDAFERRO CRISTINA SOLEDAD TUCUMAN S/N
SCHMITZ MARIA ARGENTINA SANTA FE Y CORDOBA
SCHUMACHER PAOLA C V. URQUIZA
SEGOVIA MARTA‘ E MALVINAS
SOSA LILIANA TUCUMAN SIN
SUAREZ ANDRES B° HIPODROMO
TELLINI BREBDA SOLEDAD
TORALES LUISA QUINQUELA MARTIN S/N
TORALES MARIA DEL CARMEN PARANA
ZARI MARIA CRISTINA A. ARGENTINA /N`
TORALES TEODORO TUCUMAN S/N
TORALE TIMOTEA TRATADO DEL PILA
VALENZUELA CAROLINA ANABE
VALENZUELA MARIA DE LOS ANGELES ANTA FE Y 10 DE. MAYO
VALLEJOS VALERIA 30 DE OCTUBR
VALLEJOS NORA ROXANA Bo 30 DE OCTUBRE CASA 5
VARGAS MARGARITA PARANA 935
VARGAS MARIA DEL CARMEN PARANA S/N
VARGAS EMILCE
VEGA IRMA DORA SANTA RITA
VEGA LIDIA INES VALENTIN
VEGA LUCIA GIMENA TUCUMAN
VEGA MARIA DEL CARMEN VILLA URQUIZA
VEGA TERESA RITA
VEGA ALICIA
VEGA TELLA MARIS 25 DE MAYO
VEGA DELIA ESTER FATIMA
VEGA DEBORA CLAUDIA PERON S/N
VELAZQUEZ CARINA MABE
VELAZQUEZ STELLA CASA 1
VELEZ LUISA VICTORIA PALOMAR
VIANA NOELLA YANET ALEJANDRA_
VIANA OLGA A.ARGENTINA
V\DELA OLGA FATIMA
VIDELA MONICA ISABE
VLGGIANO LILIANA O DE OCTUBRE
VILLALBA AGUEDA CLAUDIA LORENA ENRIQUE RENAUD
VILLAN YANINA GISELA~
VILLAN VALERIA CAROLINA COLONLA OFICIAL 12
WEINZETTEL RAMONA FATIMA
WEtNZETTEL SILVIA ALEJANDRA
YANES LILIANA BELGRANO 698
YENSEN VANINA SOLEOAO BARTOLOME MITRE
ZABALA GRISELDA SUPREMO ENTRERRIANU
ZABALA AZUCENA GRACIELA

Cuenca Oscar - Santa Elena Entre Ríos

Toda la información de la localidad de Santa Elena, está aquí.

No hay comentarios.:

Publicar un comentario

Start typing and press Enter to search